Лука Патриньяни возглавил «ЭфСиЭй Рус»
Генеральным директором компании «ЭфСиЭй Рус» с марта назначен Лука Патриньяни. Он пришел на смену Кристофу Бертончини.
Лука Патриньяни имеет почти 30-летний опыт работы в автобизнесе. В 1989 году присоединился к команде General Motors. В разные годы занимал должности менеджера по маркетингу, бренд-менеджера, директора по маркетингу в Греции и Южной Европе. В 2012 году был переведен в Россию, где возглавил марки Opel и Cadillac, а в 2015 году был назначен управляющим директором «Дженерал Моторз Россия».
«Я рад присоединиться к компании “ЭфСиЭй Рус”. Мы видим большой потенциал в текущей рыночной ситуации. Мы будем укреплять позиции “ЭфСиЭй Рус” и фокусироваться на росте компании, используя возможности рынка», – отметил Лука Патриньяни.
Кристоф Бертончини возглавлял «ЭфСиЭй Рус» с февраля 2016 года. Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании, он переведен на работу в европейскую штаб-квартиру FCA в Турине.
- 0
- 40559
Новости по теме:
- 4 февраля 2025
- Назначен новый директор сети сервисов Caready
- 3 февраля 2025
- Виталий Хватов перешел в «Делимобиль»
- 17 января 2025
- Назначен директор брендов Exeed и Exlantix
- 14 ноября 2024
- «Авито Авто» назначил директора направления
- 22 октября 2024
- «Луидор» возглавил Сергей Гусев
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте