
Lexus возобновил работу в Новосибирске
В Новосибирске начал работу дилерский центр Lexus, входящий в состав тюменской ГК «Восток Моторс». Официальный представитель марки отсутствовал в городе с февраля 2016 года после ухода ГК «СЛК-Моторс».
Дилерский центр Lexus запущен во временном решении в здании автокомплекса на пересечении улиц Никитина и Есенина, передает «КС Онлайн». Общая площадь предприятия составляет 1 952 кв.м. На первом этаже находится зона сервисного обслуживания, на втором и третьем – шоу-румы. Площадь одного этажа – порядка 520 кв.м. По словам директора салона Елены Кропочкиной, к IV кварталу 2018 году дилер намерен выйти на показатель продаж в 60 автомобилей в месяц.
Напомним, информация о том, что новым партнером «Тойота Мотор» в Новосибирске стала ГК «Восток Моторс» появилась в марте. В дальнейших планах компании – запустить в городе полнофункциональные дилерские центры Lexus и Toyota.
ГК «Восток Моторс» работает в авторитейле с 2005 года. В состав компании входят дилерские центры семи марок, расположенные в семи городах. По оценке «АвтоБизнесРевю», совокупные продажи холдинга в 2017 году составили 4,5 тысячи новых автомобилей (+38% к 2016 году).
0
5267
Новости по теме:
- 5 июня 2026
- «Мэйджор» открывает пять шоу-румов «Умо»
- 2 июня 2026
- «Лада» открыла пятый автоцентр в Новосибирске
- 27 мая 2026
- Rox пополнился третьим шоу-румом в Петербурге
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте