
«Кореана» удвоит количество СТО
Сеть станций техобслуживания «Кореана» планирует удвоить количество точек в России. Осуществить этот процесс компания намерена в ближайшие три года.
«Мы ставим перед собой амбициозные цели, – отметил генеральный директор УК «К-Групп» (бренды «Кореана» и «Китаяна») Михаил Мартынов. – В прошлом году произошло несколько важных для компании событий. Мы вывели на рынок новый бренд СТО и магазинов автозапчастей “Китаяна”, которые будут специализироваться на обслуживании китайских марок автомобилей. Также мы продолжаем развивать нашу партнерскую сеть “Кореана” – открыли новые станции технического обслуживания в Ленинградской и Московской областях. Мы рассчитываем, что и в этом году мы не будем сбавлять темпы развития, а в ближайшие три года удвоим количество СТО».
В настоящий момент сеть «Кореана» включает 18 станций техобслуживания. Из них 12 точек расположены в Санкт-Петербурге, две – в Москве, а еще по две – в Московской и Ленинградской областях. Также в составе компании насчитывается 65 магазинов автозапчастей в городах ЦФО и СЗФО.
Добавим, что в июне «Кореана» отмечает 25-летний юбилей.
0
1811
Новости по теме:
- 26 июня 2024
- В России появилась академия Pango&Caready
- 9 февраля 2022
- Сеть Castrol достигла 400 станций
- 24 января 2022
- Цель «Фит Сервиса» – 7 млрд рублей выручки
- 13 декабря 2017
- «Фит Сервис» перешагнет за 100 точек до конца года
- 12 октября 2017
- «Фит Сервис» пополнится дюжиной точек в октябре
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте