
«Ключавто» выходит на столичный рынок
Краснодарский холдинг «Ключавто» начинает работу на московском автомобильном рынке. Об этом «АвтоБизнесРевю» сообщили в пресс-службе компании.
Как уточнили в «Ключавто», холдинг будет представлен в столице сразу пятью дилерскими центрами ведущих марок. В перечень войдут как новые для компании бренды, так и производители, с которыми группа работает на протяжении многих лет. Выход на автомобильный рынок Москвы планируется уже в мае. Столичные предприятия «Ключавто» будут запущены на базе бывших дилерских центров ГК «Дженсер».
«Безусловно, мы учитываем сложившийся рынок и условия развития дилерской сети в столице. Большой опыт работы и партнерство с представителями мировых производителей позволяют нам быть уверенными в успехе. Для “Ключавто” одна из стратегических целей – это увеличение дилерской сети до 100 предприятий. Все действия компании направлены на достижение этого результата, развитие происходит планомерно и соответствует условиям рынка», – сообщили в пресс-службе «Ключавто».
Как сообщалось ранее, выручка «Ключавто» за 2017 год выросла на 36% и составила 71 миллиард рублей. Объем продаж новых автомобилей достиг 38 тысяч единиц (+48%).

0
15608
Новости по теме:
- 6 мая 2025
- «Автодом» пополнился брендом «Солярис»
- 29 апреля 2025
- «Мэйджор» открыл дилерский центр KGM
- 17 апреля 2025
- «Авилон» пополнился брендом Rox
- 17 апреля 2025
- Oting расширяет сеть и анонсирует новые модели
- 6 марта 2025
- ИИ-ассистент укрепил продажи «Ключавто»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте