
«Ключавто» открыл пятый салон Exeed
Холдинг «Ключавто» начал продажи автомобилей Exeed в Краснодаре. Дилерский центр марки площадью 2 884 кв.м расположился на Тургеневском шоссе. Он стал пятым салоном Exeed в портфеле компании.
«Премиальный бренд автопроизводителя Chery активно наращивает лояльность среди отечественных автолюбителей. Его ценят не только за премиум-качество, богатство комплектаций и яркий дизайн, но и за беспрецедентный срок гарантии – семь лет или 200 тысяч км пробега. Автопроизводитель уверен в качестве своего продукта, а задача дилера в данном случае – рассказать о преимуществах новинки», – прокомментировала директор по развитию «Ключавто» Юлия Овчинникова.
«Ключавто» ведет историю с 2001 года. В настоящее время представляет 27 брендов в 26 городах. По данным «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2022 года продажи холдинга составили 12 053 новых машины (-54%) и 14 851 автомобиль с пробегом (-23%). Оборот достиг 71,2 миллиарда рублей (-21%).

0
2650
Новости по теме:
- 9 июля 2025
- На Кубани освоят производство тормозных дисков
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте