
«Ключавто» начал продажи Belgee в двух городах
Холдинг «Ключавто» анонсировал старт продаж автомобилей Belgee, открыв два дилерских центра. Новые предприятия марки начали работу в Краснодаре и Омске.
Краснодарский автоцентр Belgee расположился в здании на Конгрессной улице. Шоу-рум марки занимает 417 кв.м, сервисная зона – 355 кв.м. В Омске салон Belgee разместился на Волгоградской улице. Демонстрационному залу и СТО отведено по 350 кв.м.
«Belgee – это бренд, который предлагает автомобили, проверенные эксплуатацией в России и соответствующие высоким ожиданиям российских покупателей по качеству, адаптации и сроку службы. Мы успешно сотрудничаем с Geely с 2020 года и видим интерес наших клиентов к новой белорусской марке, поэтому было принято решение о расширении портфеля брендов. Планы продаж по новым салонам на ближайшее время – минимум 30 автомобилей в месяц», – сообщили в пресс-службе «Ключавто».
«Ключавто» ведет историю с 2001 года. В настоящее время работает с более чем 40 брендами (с учетом грузовых марок и спецтехники) в 32 городах. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2023 году холдинг продал 53 912 автомобилей с пробегом (+85%) и 29 835 новых машин (+60%). Оборот достиг 239,19 миллиарда рублей (+84%).

0
1178
Новости по теме:
- 22 мая 2025
- JAC усиливает присутствие в Сибири
- 15 мая 2025
- «У Сервис+» открывает автоцентр Li Auto
- 15 мая 2025
- «Рольф» получил дилерство Tank
- 12 мая 2025
- «Авилон» – первый официальный дилер Li Auto
- 6 мая 2025
- «Автодом» пополнился брендом «Солярис»
Новости за сегодня:
- 30 мая 2025
- В семи моделях Hyundai выявили риск возгорания
- 30 мая 2025
- Росстандарт отзывает свыше 460 кроссоверов Voyah
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте