
К осени Diamond Car охватит 85% сети Mitsubishi
Программа продаж сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом – Diamond Car – демонстрирует рост по итогам первой половины 2017 года. За шесть месяцев было продано 615 машин – на 6% больше, чем годом ранее. Примечательно, что в июне рост составил 52% (146 а/м).
Как отмечают в «ММС Рус», 100% автомобилей, проданных в I полугодии в рамках программы Diamond Car, были реализованы с полисом продленной гарантии от компании Europe Assistance. Дополнительно, на протяжении 12 месяцев для владельцев доступна круглосуточная услуга техпомощи на дороге.
К программе Diamond Car, внедряемой с 2016 года, присоединяются новые партнеры в Москве и регионах. Если в середине 2016 года в ней участвовало 25 дилерских центров, то на данный момент их уже свыше 75. К сентябрю 2017 года компания планирует обеспечить предоставление программы более чем в 85% сети Mitsubishi по всей России.
«Развитие данной программы в рамках текущей экономической ситуации является дополнительным драйвером не только увеличения продаж автомобилей Mitsubishi, но и прекрасным инструментом развития дилерской сети», – заявил президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Накамура Наоя.

0
6315
Новости по теме:
- 14 февраля 2025
- «Барс» стал партнером маркетплейса «Фреш»
- 31 января 2025
- «Лада Веста» – самая продаваемая модель у дилеров
- 29 января 2025
- Zeekr привлекает наибольший интерес покупателей
- 19 января 2025
- Россияне чаще всего интересуются кредитом на японские машины
- 17 января 2025
- Автомобили с пробегом: средняя цена упала на 12%
Новости за сегодня:
- 17 февраля 2025
- «Автотор» инвестирует в новое производство
- 17 февраля 2025
- Выручка «Авилона» превысила 100 млрд рублей
- 17 февраля 2025
- Анонс номера «АвтоБизнесРевю» за январь-февраль
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте