
К 10-летию сотрудничества «Автодом» открыл четвертый салон Mini
В Москве состоялось открытие дилерского центра Mini «Автодом». Салон расположился в едином с BMW комплексе на 51 км МКАД.
Шоу-рум Mini занимает 220 кв.м. Сервисное обслуживание будет осуществляться в рамках единого с BMW техцентра, который располагает 40 рабочими постами, имея площадь в 3 818 кв.м. Инвестиции в новый проект составили более 300 тысяч долларов. Срок окупаемости – два года. На 2012 год план продаж для новой точки установлен на отметке 180 автомобилей.
«Автодом» ведет историю с 1992 года. Компания является официальным дилером BMW, Mini и BMW Motorrad, а также эксклюзивным представителем бренда Alpina в столице. Автомобили британской марки компания реализует с мая 2002 года, а новый центр стал четвертой точкой продаж Mini в активе компании (три расположены в Москве, одна – в Санкт-Петербурге).
По итогам 2011 года «Автодом» сохраняет позицию абсолютного лидера по продажам BMW и Mini в России. Суммарный результат холдинга в прошлом году вырос на 24% до уровня 4 275 новых автомобилей, а выручка достигла отметки 12,4 миллиарда долларов, обеспечив компании 25-е место в рейтинге журнала «АвтоБизнесРевю».

0
1882
Новости по теме:
- 3 февраля 2023
- Voyah Space – флагманский бутик бренда в России
- 2 февраля 2023
- «Ключавто» открыл два салона Foton на юге России
- 31 января 2023
- «Сиалавто» подключился к сети FAW
- 31 января 2023
- «Нижегородец» получил дилерство Exeed
- 18 января 2023
- «Автомир» возглавил рейтинг по новым открытиям
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте