
Jaguar Land Rover вернулся в Новосибирск
В столице Сибири состоялось открытие дилерского центра Jaguar Land Rover. Партнером британских марок выступает «Альбион-Моторс», входящая в состав ГК «Терминал-Моторс». Новый дилер пришел на смену холдингу «МАКС Моторс», с которым в августе был расторгнут договор.
Предприятие расположилось во временном решении, реконструкция заняла месяц. Общая площадь комплекса составляет 1 650 кв.м. Из них на шоу-рум приходится 550 кв.м, на зону сервиса – 1 000 кв.м. На СТО оборудовано четыре ремонтных и два диагностических поста, мойка, а также пост регулировки УУК. Пропускная способность ремзоны – до 20 машин в день. Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании, строительство полнофункционального дилерского центра находится в процессе планирования.
ГК «Терминал-Моторс» выступает официальным дилером пяти марок в трех городах Сибири. Последние три года становилась лучшим партнером «Ягуар Ленд Ровер» по постпродажному обслуживанию. В прошлом году «Терминал-Моторс» был признан лучшим дилером Jaguar Land Rover в России.
Ранее стало известно, что «Ягуар Ленд Ровер» подал в суд на новосибирскую «МАКС Моторс Премьер». Компания взыскивает с дилера 10,7 миллиона рублей. Арбитражный суд Новосибирской области назначил заседание на 5 декабря.

0
5086
Новости по теме:
- 6 мая 2025
- «Автодом» пополнился брендом «Солярис»
- 29 апреля 2025
- «Мэйджор» открыл дилерский центр KGM
- 22 апреля 2025
- ТТС открыл два автоцентра в Чебоксарах
- 17 апреля 2025
- «Авилон» пополнился брендом Rox
- 17 апреля 2025
- Hongqi увеличивает присутствие в Санкт-Петербурге
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте