
Infiniti намерена удвоить рыночную долю
Японский премиум-бренд Infiniti в течение пяти лет планирует вдвое увеличить долю на российском рынке. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» сообщила управляющий директор марки в Восточной Европе Ольга Филиппова.
«Наши планы амбициозны: мы планируем увеличить продажи в три раза, увеличить нашу долю на рынке в два раза, расширив модельную линейку и нарастив нашу дилерскую сеть. Говоря о расширении модельной линейки, мы прежде всего говорим о тех сегментах, где сейчас не представлены автомобили Infiniti», – отметила топ-менеджер. По ее словам, в ближайшие пять лет каждый год компания будет представлять новые модели. В частности, первыми новинками станут хэтчбек Infiniti Q30 и компактный кроссовер QX30.
Напомним, по итогам семи месяцев 2014 года продажи Infiniti в России сократились на 6% – до 4,7 тысячи машин. Таким образом, в настоящее время японская марка занимает 0,34% авторынка и удерживает седьмую строчку среди премиум-брендов.
0
6728
Новости по теме:
- 28 ноября 2025
- К сети Dongfeng подключились три дилера
- 18 ноября 2025
- Сеть BAIC будет включать 50 точек к 2027 году
- 17 ноября 2025
- Анонс ноябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 11 ноября 2025
- «Тенет Рус» ищет дилеров в пяти городах
- 10 ноября 2025
- Rox локализует производство в России
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте