«Дженсер» пополнит московскую сеть Volkswagen

Летом текущего года ГК «Дженсер» планирует расширить дилерскую сеть в московском регионе. Об этом в интервью радио «Эхо Москвы» сообщил коммерческий директор холдинга Игорь Богатырев.

Согласно проведенным исследованиям клиентского мнения, которые показывают, что удобство расположения дилерского центра важнее стоимости обслуживания, «Дженсер» принял стратегию географической диверсификации присутствия по брендам. В частности, в дополнение к действующей точке продаж Volkswagen на МКАД добавится новый центр на Волоколамском шоссе – его запуск состоится в августе. Напомним, что по итогам 2011 года «Дженсер» вошел в число лучших дилеров немецкой марки.

Также следует отметить, что компания, несмотря на принятую тактику совершенствования работы с уже имеющимися брендами, будет расширять портфель за счет премиальных марок. Кроме того, в настоящее время прорабатывается вопрос относительно возрожденной марки Datsun. Со стороны представительства Nissan были объявлены требования к дилерам, и «Дженсер» сейчас находится в стадии рассмотрения и оценки проекта с экономической точки зрения.

22 мая 2012 | 18:00
  • Комментарии 0
  • Посещений 4193

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте