
GEFCO приехала в Домодедово
GEFCO объявляет об открытии первой очереди комплекса хранения и обслуживания новых автомобилей в Домодедово, сообщает Trans-port.com.ua. На данном этапе вместимость объекта составляет более 5 тысяч машин и будет увеличена до 15 тысяч единиц после запуска второй очереди в конце 2013 года.
Новый комплекс является второй в Московском регионе и пятой в России автомобильной площадкой европейского уровня, спроектированной и построенной компанией с нуля. Объект в Домодедово предлагает уникальную для рынка новых машин услугу «технической станции». В рамках данного сервиса предусмотрена возможность осуществления предпродажной подготовки автомобиля, включая кастомизацию и установку дополнительного оборудования. Кроме того, в декабре на территории комплекса будет запущено ж/д сообщение. Объем инвестиций в проект составил 50 миллионов евро.
«Технические возможности комплекса также позволяют оперативно устранять транспортные повреждения, а централизация процессов предпродажной подготовки и переоснащения автомобилей сокращает время ожидания для конечного покупателя», – прокомментировала директор департамента логистики автомобилей Мария Полянская.

0
3631
Новости по теме:
- 1 сентября 2025
- Россияне вошли в топ-3 конкурса Changan
- 25 августа 2025
- Назначен новый генеральный директор «СберАвто»
- 7 августа 2025
- «Автомир» автоматизирует коммуникацию с клиентами
- 24 июля 2025
- «МБ Рус» открыл интернет-магазин запчастей
- 11 июля 2025
- Chery назначила нового дилера в Омске
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте