
Geely разместилась в Рязани
В Рязани состоялось открытие дилерского центра Geely. Предприятие «Стимул-Авто» принадлежит компании «Канищево».
Салон Geely расположился в одном здании с брендом Suzuki. Процесс реконструкции под стандарты китайской марки занял полгода. Общая площадь автоцентра составляет 1 617 кв.м. Демонстрационному залу отведено 480 кв.м. Сервисная зона занимает территорию в 800 кв.м. На СТО оборудовано 10 рабочих постов. Размер инвестиций в проект составил 800 тысяч рублей. Срок окупаемости – один год.
Автоцентр «Канищево» ведет историю с 2003 года. В настоящий момент занимается продажей и обслуживанием автомобилей Geely, Suzuki и Uz-Daewoo, а также «Лада» и УАЗ. Он стал 19-м дилером китайской марки в Центральном ФО. В 2015 году компания планирует реализовать 60-80 автомобилей Geely.
На сегодняшний день сеть Geely в России насчитывает 94 автоцентра. По итогам января-мая продажи бренда снизились на 61% – до 3,1 тысячи машин.

0
3657
Новости по теме:
- 6 мая 2025
- «Автодом» пополнился брендом «Солярис»
- 29 апреля 2025
- «Мэйджор» открыл дилерский центр KGM
- 22 апреля 2025
- ТТС открыл два автоцентра в Чебоксарах
- 17 апреля 2025
- «Авилон» пополнился брендом Rox
- 17 апреля 2025
- Hongqi увеличивает присутствие в Санкт-Петербурге
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте