
Geely представил новую линейку
На Московском международном автомобильном салоне (MMAC) состоялась премьера новой линейки Geely, которая включает в себя пять моделей. Все автомобили поступят в продажу в 2017 году, при этом запуск на российском рынке флагманского седана Emgrand GT (GC-9) намечен на декабрь 2016 года.
«В настоящее время ситуация на рынке сложная, поэтому трудно сказать о конкретных планах продаж новых моделей. Тестовое производство должно начаться в I квартале 2017 года на предприятии "БелДжи" в Белоруссии. Производственные мощности первой линии завода будут составлять 60 тысяч автомобилей в год. Исходя из этого и учитывая текущее положение дел в авторитейле, мы будем строить планы по каждой модели. Однако во II квартале уже не будет ограничений по мощности, поэтому мы постараемся максимально удовлетворить запрос рынка», – отметил генеральный директор «Джили Моторс» Игорь Овсянников.
Во время презентации новых автомобилей глава российского представительства Geely объявил о ребрендинге компании и выходе на рынок нового единого логотипа бренда, который будет использоваться по всему миру.
«Это станет отправной точкой к трансформации марки в России. Ребрендинг затронет изменения всего фирменного стиля компании и дилерских центров. Мы планируем завершить его во второй половине 2017 года», – рассказал Игорь Овсянников.
«Джили Моторс» – дочерняя компания Geely International Corporation – является эксклюзивным дистрибьютором марки в России с 2011 года. В настоящее время сеть бренда в нашей стране насчитывает 58 дилеров.

0
4418
Новости по теме:
- 7 апреля 2021
- Завод Haval пополнится кроссовером Jolion
- 5 апреля 2021
- Geely демонстрирует уверенный рост
- 25 февраля 2021
- «Автотор» освоил производство Kia Carnival
- 3 февраля 2021
- ГАЗ начал производство «Валдая Некст»
- 28 января 2021
- Новый Duster встал на конвейер завода Renault
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте