
Geely нашла второго дилера в Нижнем Новгороде
ГК «Автолига» расширила портфель еще одной китайской маркой. Компания открыла дилерский центр Geely, ставший вторым предприятием бренда в Нижнем Новгороде.
Появление нового салона реализовано в рамках реструктуризации дилерской сети «Джили-Моторс». Автоцентр занял помещение на Московском шоссе по соседству с Honda. Общая площадь составляет 600 кв.м. Под шоу-рум Geely отведено 200 кв.м. Сервисная зона (60 кв.м) оборудована двумя постами. План продаж в компании не раскрывают.
ГК «Автолига» работает с 1997 года и в настоящее время выступает партнером девяти иностранных брендов в Нижнем Новгороде. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2014 году продажи компании снизились на 23% – до 2 515 автомобилей. Выручка сократилась на 7% и составила 5,57 миллиарда рублей. Вторым партнером Geely в городе выступает «АвтоЭра».
На сегодняшний день сеть китайской марки в России насчитывает 95 дилерских центров в 67 городах. По итогам 10 месяцев 2015 года продажи Geely сократились на 35% и составили 9,5 тысячи машин.

0
2391
Новости по теме:
- 25 февраля 2021
- Audi возобновляет присутствие в Оренбурге
- 10 февраля 2021
- «Авторитэйл» запустил еще два автоцентра ГАЗ
- 5 февраля 2021
- Красноярский салон Volvo переехал в новое здание
- 1 февраля 2021
- «Автомир» стал лидером по открытиям новых салонов
- 26 января 2021
- «Ринг» открыл двери третьего салона Suzuki
Новости за сегодня:
- 25 февраля 2021
- «Автотор» освоил производство Kia Carnival
- 25 февраля 2021
- Audi возобновляет присутствие в Оренбурге
- 25 февраля 2021
- Назначен новый директор завода Nissan
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте