
«Фреш Авто» закрепляется в Липецке
Сеть «Фреш Авто» пополнилась шестым филиалом. Компания вышла в Липецк, открыв автоцентр автомобилей с пробегом на Московской улице. Предприятие расположилось в здании, которое прежде занимал бренд Peugeot. На реконструкцию помещения ушел месяц.
В новом салоне представлено более 100 подержанных машин различных марок и ценового сегмента. Каждый автомобиль прошел полную техническую проверку, криминалистическую экспертизу и предпродажную подготовку, подчеркивают в компании. В активе автоцентра два поста для проверки машин. Кроме того, клиенты салона могут заказать с доставкой в Липецк любую модель с общего склада «Фреш Авто», на котором представлено более тысячи легковых автомобилей, мотоциклов, а также коммерческий транспорт.
Компания «Фреш Авто» зарегистрирована в Москве в январе 2006 года. Специализируется на продаже автомобилей с пробегом по трем направлениям – легковые и коммерческие машины, а также мототехника. Ежегодный объем продаж превышает 10 тысяч машин. На текущий момент представительства компании работают в шести регионах – Москве и Подмосковье, Нижегородской, Воронежской, Липецкой и Ростовской областях. В 2017 году «Фреш Авто» планирует охватить рынки Краснодарского и Ставропольского краев.
Напомним, в 2016 году «Фреш Авто» получил статус официального дилера Ford и коммерческой линейки Mercedes-Benz в Ростовской области. Компания выкупила автоцентр у ГК «Юнион».
0
5843
Новости по теме:
- 27 апреля 2026
- «Рольф» открыл три шоу-рума «Эволют»
- 10 апреля 2026
- Топ-50 дилеров продали 430 тысяч машин с пробегом
- 31 марта 2026
- «Мэйджор» открыл сразу восемь шоу-румов Deepal
- 30 марта 2026
- «Рольф» получил дилерство Li Auto
- 27 марта 2026
- «Панавто» стал дилером Deepal
Новости за сегодня:
- 6 мая 2026
- Сбыт в сегменте LCV продолжает сокращаться
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте