
Ford возобновил продажи в Новосибирске
В Новосибирске начал работу новый дилерский центр Ford. Итоги тендера на право представлять марку в городе дистрибьютор подвел в августе.
«Форд Центр Сибирь» расположился во временном решении в одном комплексе с УАЗом. Прежде это помещение занимал дилер SsangYong «Автолига». Демонстрационному залу Ford отведено 455 кв.м. Сервисная зона на шесть постов занимает 500 кв.м.
Летом 2016 года компания намерена запустить полнофункциональный автоцентр с шоу-румом и СТО на 680 кв.м и 880 кв.м соответственно. План продаж представитель Ford не комментирует, отметив, что салон готов удовлетворить спрос. Срок окупаемости проекта – пять лет.
Напомним, прежде Ford в Новосибирске представляла ГК «МАКС Моторс». Причиной смены партнера в представительстве марки называют невыполнение дилером стандартов операционной деятельности и обязательств по дилерскому договору, а также низкий уровень обслуживания клиентов.

0
3948
Новости по теме:
- 6 мая 2025
- «Автодом» пополнился брендом «Солярис»
- 29 апреля 2025
- «Мэйджор» открыл дилерский центр KGM
- 22 апреля 2025
- ТТС открыл два автоцентра в Чебоксарах
- 17 апреля 2025
- «Авилон» пополнился брендом Rox
- 17 апреля 2025
- Hongqi увеличивает присутствие в Санкт-Петербурге
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте