
Ford восстанавливает присутствие в Томске
ГК «Арсенал Моторс», работающая под брендом «Сто Коней» в Томске, с 1 октября запустит в городе автоцентр Ford. Эту информацию «КС Онлайн» подтвердил менеджер по развитию дилерской сети марки в России Дмитрий Гужов.
Шоу-рум Ford займет помещение, в котором прежде размещались бренды General Motors. При этом предполагается, что дилер сохранит франшизу «ДжиЭм-АвтоВАЗа». Отметим, что на данный момент Ford не имеет официальных партнеров в Томске. До августа 2013 года интересы марки представляла компания «ММР-Авто».
ГК «Арсенал Моторс» была основана в 2004 году. В портфеле дилера – бренды Chevrolet, Opel и Kia. По оценке «АвтоБизнесРевю», в 2014 году компания реализовала 2 570 новых автомобилей, увеличив объем на 32%.

0
3000
Новости по теме:
- 26 сентября 2023
- «Ключавто» открыл пятый салон «Москвич»
- 26 сентября 2023
- «Петровский» присоединился к сети Jaecoo
- 22 сентября 2023
- «У Сервис+» расширил портфель брендов
- 19 сентября 2023
- «Автосеть.РФ» получила дилерство Omoda и Jaecoo
- 15 сентября 2023
- ТТС открыл филиал в ТЦ «Мега Уфа»
Новости за сегодня:
- 27 сентября 2023
- Завод «Москвич» получит налоговые льготы
- 27 сентября 2023
- Ozon приступил к онлайн-продажам Chery
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте