
Ford показал рекордные продажи за два года
По данным «Форд Соллерс Холдинга», в сентябре было продано рекордное за последние два года количество автомобилей Ford – 4 663. Спрос вырос на 33% по отношению к прошлому году и на 10% – к августу нынешнего. С начала года реализовано 34,9 тысячи машин – на 13% больше, чем годом ранее.
Бестселлером Ford в сентябре стал Focus с результатом 1 361 проданный автомобиль. Интерес покупателей к модели увеличился на 7% по отношению к аналогичному месяцу прошлого года и на 21% – к августу нынешнего. При этом главными драйверами роста продаж оказались автомобили сегментов SUV и LCV. Так, второе место по объему реализации занял кроссовер Kuga, на счету которого 1 226 машин и динамика, равная 76%.
Продажи легких коммерческих автомобилей Ford Transit в сентябре увеличились на 128% – до 1 019 машин. Третью строчку по темпам роста занял флагманский Explorer: спрос вырос на 71%, покупателям передано 219 внедорожников.
0
2705
Новости по теме:
- 26 августа 2026
- Volkswagen Polo лидирует в корпарке Москвы
- 25 августа 2026
- Флит-продажи: китайские марки уступают российским
- 20 августа 2026
- «Прагматика» продала почти семь тысяч машин
- 13 августа 2026
- Индекс РОАД: нейтрально-негативный результат
- 10 августа 2026
- СТТ запускает сервис онлайн-продаж
Новости за сегодня:
- 26 августа 2026
- Volkswagen Polo лидирует в корпарке Москвы
- 26 августа 2026
- «Автодом» открыл дилерский центр «Сенат»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте