Ford подвел итоги программы помощи на дорогах

«Форд Соллерс Холдинг» подвел итоги программы «Ford – Помощь на дорогах». В рамках проекта с момента его старта осенью 2010 года по май 2013 года владельцам автомобилей Ford было оказано около 24 000 услуг по эвакуации и почти 6 000 услуг техпомощи.

Среди самых распространенных проблем, с которыми клиенты Ford обращаются за помощью в рамках программы, являются разряженная аккумуляторная батарея (39%), прокол колеса (6%), ДТП (4%), закрытые в автомобиле ключи (3%) и нехватка топлива (2%).

Программа предоставляется клиентам бесплатно сроком на один год при покупке автомобиля Ford и каждый раз, когда машина проходит регулярное ТО у дилера. С июня 2013 года услуга действует непосредственно с даты покупки автомобиля. Программа распространяется на легковой и коммерческий транспорт, разрешенная максимальная масса которого не превышает 6 тонн.

Программа «Ford – Помощь на дорогах» действует на всей территории России и включает в себя следующие бесплатные услуги: эвакуация к дилеру в случае, если автомобиль не может продолжать движение, выезд техника, подменная машина, такси от места поломки, предоставление гостиницы на время ремонта и круглосуточную консультацию по вопросам ПДД.

27 июня 2013 | 14:38
  • Комментарии 0
  • Посещений 2806

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте