
FAW расширил сеть до полусотни дилеров
Компания «ФАВ-Восточная Европа» продолжает развитие сети легковых автомобилей. Число официальных дилеров FAW в России достигло 50, из них восемь получили такой статус в январе-феврале 2018 года.
До конца текущего год китайский концерн планирует обеспечить присутствие бренда во всех республиканских, краевых и областных центрах РФ. Также «ФАВ-Восточная Европа» намерена достигнуть стабильного уровня продаж в 100-120 легковых машин FAW в месяц, чтобы «сделать этот бизнес привлекательным для дилеров».
В 2018 году компания выведет на российский рынок две новые и одну обновленную модели. Так, в июне к дилерам поступит рестайлинговый кроссовер FAW Besturn X80, в сентябре пройдет презентация FAW D60, а на рубеже 2018-2019 годов появится FAW Besturn X40.
В настоящее время модельный ряд FAW в России, помимо Besturn X80, включает седан Oley. Продажи марки в I квартале выросли почти вчетверо – до 265 машин.
0
5151
Новости по теме:
- 12 декабря 2025
- Rox намерен продать пять тысяч машин
- 28 ноября 2025
- К сети Dongfeng подключились три дилера
- 18 ноября 2025
- Сеть BAIC будет включать 50 точек к 2027 году
- 17 ноября 2025
- Анонс ноябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 11 ноября 2025
- «Тенет Рус» ищет дилеров в пяти городах
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте