
FAW расширил сеть до полусотни дилеров
Компания «ФАВ-Восточная Европа» продолжает развитие сети легковых автомобилей. Число официальных дилеров FAW в России достигло 50, из них восемь получили такой статус в январе-феврале 2018 года.
До конца текущего год китайский концерн планирует обеспечить присутствие бренда во всех республиканских, краевых и областных центрах РФ. Также «ФАВ-Восточная Европа» намерена достигнуть стабильного уровня продаж в 100-120 легковых машин FAW в месяц, чтобы «сделать этот бизнес привлекательным для дилеров».
В 2018 году компания выведет на российский рынок две новые и одну обновленную модели. Так, в июне к дилерам поступит рестайлинговый кроссовер FAW Besturn X80, в сентябре пройдет презентация FAW D60, а на рубеже 2018-2019 годов появится FAW Besturn X40.
В настоящее время модельный ряд FAW в России, помимо Besturn X80, включает седан Oley. Продажи марки в I квартале выросли почти вчетверо – до 265 машин.
0
5274
Новости по теме:
- 3 июня 2026
- АвтоВАЗ масштабирует видеоаналитику дилеров
- 28 мая 2026
- «Тенет Плюс» завершил этап формирования сети
- 15 мая 2026
- «Эстео» формирует дилерскую сеть
- 13 мая 2026
- Forland расширяет дилерскую сеть
- 7 мая 2026
- «Москвич» принимает заявки в пяти городах
Новости за сегодня:
- 16 июля 2026
- ФРП профинансировал производство катализаторов
- 16 июля 2026
- Сборы по каско выросли на 13%
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте