
Exlantix формирует дилерскую сеть
Бренд Exlantix приступил к формированию дилерской сети. В ближайшее время компания планирует подписать первые соглашения с авторитейлерами во всех ключевых регионах страны.
На первом этапе развития дилерской сети автоцентры Exlantix откроют двери в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Тюмени и Нижнем Новгороде. Сервисные зоны предприятий будут включать не менее трех постов обслуживания. Также официальные партнеры бренда предложат клиентам услугу по установке зарядных станций в частных домах владельцев.
«Подписание дилерских соглашений – важная веха для компании. Наши партнеры являются неотъемлемой частью бренда Exlantix. Я уверен, что вместе мы сможем предложить клиентам не только современные автомобили премиального класса, но и высокое качество обслуживания и гарантийную поддержку на уровне мировых стандартов», – отметил директор бренда Exlantix в России Гу Шуай.
Напомним, дебютной моделью Exlantix на российском рынке станет электрический седан ES. Впоследствии компанию ему составит кроссовер ET.
0
6279
Новости по теме:
- 24 февраля 2026
- Сеть бренда «Волга»: пять этапов развития
- 18 февраля 2026
- Сеть Dongfeng охватит 14 новых городов
- 17 февраля 2026
- Bestune планирует расширить сеть
- 16 февраля 2026
- Анонс номера «АвтоБизнесРевю» за январь-февраль
- 12 февраля 2026
- «Москвич» ведет поиск дилеров в семи городах
Новости за сегодня:
- 12 марта 2026
- Доля «Газпромбанк Автолизинга» – почти 13%
- 12 марта 2026
- Убыток «Делимобиля» составил 3,7 млрд рублей
- 12 марта 2026
- Voyah и «Эволют» вошли в портфель «Аларм-Моторс»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте