
Dongfeng справил открытие салона в Уфе
«Дунфэн Мотор Рус» продолжает развитие дилерской сети в регионах: первый салон DFM начал работу в Уфе. Представителем китайской марки стала компания «Урал-Сервис», входящая в состав «ТАН-Авто».
Новое предприятие разместилось в здании по соседству с Peugeot. Под шоу-рум DFM отведено 250 кв.м. Площадь СТО – 150 кв.м. Сервисная зона оборудована 12-ю постами ремонта, также работает собственный цех кузовного ремонта. В 2016 году дилер намерен реализовать 150 автомобилей. Инвестиции в проект составили 450 тысяч рублей, срок окупаемости – пять месяцев.
«Мы имеем огромный опыт работы и сегодня готовы предложить нашим клиентам высочайшее качество обслуживания. На дорогах нашей страны появляется все больше автомобилей бренда, и мы, со своей стороны, надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с компанией DFM», – прокомментировал директор «Урал-Сервиса» Михаил Спиридонов.
На сегодняшний день с DFM работает 41 дилерский центр в 37 городах России. По итогам 2015 года продажи марки составили 1 365 автомобилей.

0
5372
Новости по теме:
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
- 30 мая 2025
- Росстандарт отзывает свыше 460 кроссоверов Voyah
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте