
Доля «Рольфа» в продажах иномарок превысила 7%
По итогам 2017 года продажи компании «Рольф» выросли на 15%, достигнув 84 225 новых автомобилей. Доля авторитейлера в реализации иномарок на российском рынке превысила 7%.
Суммарная выручка компании за прошлый год увеличилась на 21,3% и составила 193,3 миллиарда рублей (без учета НДС). Подразделение «БлюФиш», отвечающее за продажи автомобилей с пробегом, реализовало 48 158 машин. Это на 45% больше, чем годом ранее.
В прошлом году компания «Рольф» завершила строительство и запустила дилерский центр Toyota и Lexus на Волгоградском проспекте. Официальное открытие предприятия запланировано на май. Также портфель дилера пополнился брендами BMW Motorrad (мотоцентр открыт на локации «Рольф-Премиум») и Volkswagen («Рольф Юг»). Кроме того, на площадке «Рольф Химки» начал работу салон коммерческого транспорта Ford, а на Якиманке появился первый в России бутик BMW M.
0
8157
Новости по теме:
- 14 января 2026
- АвтоВАЗ подвел итоги 2025 года
- 13 января 2026
- Hongqi в России: рост продаж и покрытия сети
- 13 января 2026
- АЕБ прогнозирует продажи на уровне 1,4 млн
- 13 января 2026
- ВАТ увеличил объем перевалки на 40%
- 12 января 2026
- Минпромторг: в 2025 году продано 1,32 млн легковушек
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте