
Для Renault с пробегом предложили онлайн-оценку
Компания «Рено Россия» предлагает клиентам воспользоваться возможностью оценить свой автомобиль на официальном сайте дистрибьютора. Используя онлайн-форму, пользователь указывает марку, модель, комплектацию, состояние, после чего в течение нескольких секунд получает его предварительную стоимость.
Одновременно с этим теперь клиент может подать онлайн-заявление на кредит. Сервис доступен для приобретения автомобилей по программе Renault Selection и Renault с пробегом. Всего в 2017 году в программе приняли участие 100 официальных дилеров в крупнейших регионах России. Это в два раза превышает количество участников прошлого года. До конца текущего года дилеры Renault Selection реализуют более 2 тысяч сертифицированных Renault с пробегом.
Официальная программа автомобилей с пробегом Renault Selection действует с июня 2016 года. Она распространяется на модели Renault не старше семи лет, пробег которых не превышает 150 тысяч км.
0
5830
Новости по теме:
- 27 мая 2026
- «Сбер» предложил цифровую сделку
- 25 мая 2026
- «Авилон» открыл пятый мультибрендовый салон
- 18 мая 2026
- «Рольф» запустил онлайн-кредитование
- 13 мая 2026
- Объем дилерских предложений вырос на 8%
- 4 мая 2026
- GAC запустил онлайн-витрину автомобилей
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте