
Дилерскую сеть Renault ждет редизайн
В сентябре состоялась официальная презентация нового внешнего оформления дилерских центров Renault – Renault Store. В качестве пилотного проекта был выбран салон компании «Автомир» в Химках.
Таким образом, «Рено Россия» приступила ко второму этапу глобального ребрендинга дилерской сети – редизайну экстерьера. До конца этого года планируется переоформить еще 19 предприятий, а к 2020 году будут модернизированы все салоны. При этом оформление внутреннего пространства автоцентров в соответствии с концепцией Renault Store на данный момент практически завершено.
Renault Store – это новый формат оформления дилерской сети французской марки. В соответствии с концепцией автоцентр совмещает три основные функции. В частности, он служит витриной новостей Renault, информируя о сервисных кампаниях, запуске новых продуктов, акциях и других активностях, выступает в качестве шоу-рума, где представлен не только автомобильный ряд, но и предлагаемые сервисы, а также становится пространством, учитывающим «индивидуальные пожелания посетителей».
Большое внимание в Renault Store уделяется визуальной составляющей. Экстерьер включает просматриваемую со всех сторон уличную экспозицию модельного ряда, обновленный фасад и оригинальную ночную подсветку. Акцент сделан на новинках: благодаря структурированному оформлению посетители могут сразу получить о них полную информацию и записаться на тест-драйв.
0
9095
Новости по теме:
- 26 декабря 2025
- Сеть Rox пополнилась двумя дилерами
- 16 декабря 2025
- Changan расширяет дилерское портфолио
- 12 декабря 2025
- Rox намерен продать пять тысяч машин
- 28 ноября 2025
- К сети Dongfeng подключились три дилера
- 18 ноября 2025
- Сеть BAIC будет включать 50 точек к 2027 году
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте