Дилерская сеть FAW достигнет 120 точек

Дистрибьютор китайских автомобилей FAW в России – «Квингруп» – к концу текущего года планирует расширить сеть марки до не менее чем 120 дилеров. Об этом агентству «Автостат» сообщил генеральный директор компании Александр Гнездюк.

«На сегодняшний день 70 дилеров официально продают автомобили FAW. Сама дилерская сеть насчитывает большее количество точек, но не все из них еще подготовились и создали шоу-румы для FAW. Мы думаем, что к концу 2013 года общее количество дилеров будет не менее 120», – сказал глава «Квингруп». Он также отметил, что компания ведет переговоры с китайским автопроизводителем о возможности дистрибьюции легких коммерческих машин.

По словам Александра Гнездюка, в 2013 году на российском рынке дебютируют шесть автомобилей FAW. За счет расширения модельной линейки дистрибьютор намерен продать не менее 10 тысяч машин. В 2014-2015 годах объем продаж планируется увеличить в 2 раза. Напомним, по итогам прошлого года, когда FAW фактически возобновил продажи в России, компании удалось реализовать 560 автомобилей.

13 февраля 2013 | 11:24
  • Комментарии 0
  • Посещений 5558

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте