Дилер «Маруся Моторс» построит шоу-рум в Новосибирске

Официальный дилер «Маруся Моторс» в Новосибирске – «ВИП-Сервис» – намерена построить первый шоу-рум бренда в городе. Как рассказал агентству «Деловой Квартал» генеральный директор компании Александр Сердцев, салон будет располагаться на Красном проспекте в районе площади Ленина.

Глава «ВИП-Сервиса» отметил, что участок уже предоставлен дилеру в аренду, однако отказался назвать конкретное место расположения и сумму сделки. Общая площадь шоу-рума на три автомобиля составит около 200 кв.м. «Там будут осуществляться только продажи. Сервисный центр остается на нашей базе на Большевистской», – пояснил Сердцев. Строительство шоу-рума начнется весной, открытие запланировано на август. Расчетный объем инвестиций – 2 миллиона долларов. К концу 2013 года дилер намерен реализовать от двух до пяти машин, а в 2014 году – выйти на уровень пяти-семи спорткаров «Маруся» в год.

ГК «ВИП-Сервис» создана в январе 2010 года. Специализируется на оказании услуг технического сервиса и автотюнинга, а также на неофициальной реализации автомобилей премиум-класса. Продажа и обслуживание российских спорткаров осуществляется с 2011 года в салоне компании на Большевистской улице на территории шоу-рума Porsche.

В настоящее время сеть «Маруся Моторс» состоит из двух дилеров в России (Москва и Новосибирск), а также официального партнера в Монако. В перспективе представителя бренда также планируется назначить в Великобритании.

24 января 2013 | 18:46
  • Комментарии 0
  • Посещений 3815

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте