
Diamond Car приближается к 200 автомобилям в месяц
Компания «ММС Рус» объявляет результаты продаж по программе Diamond Car за ноябрь. В прошлом месяце было реализовано 196 сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом – на 9% выше уровня ноября 2016 года. Всего с начала 2017 года в рамках программы Diamond Car покупателей нашла 1 471 машина (+11%). В ноябре участие в ней приняли 80 дилеров марки.
«Мы благодарны поклонникам марки за выбор в пользу Mitsubishi на рынке поддержанных автомобилей. Такие результаты продаж отражают эффективность программы Diamond Car и надежность нашей продукции», – сказал президент и исполнительный директор «ММС Рус» Накамура Наоя.
Напомним, продажи новых Mitsubishi в ноябре составили 3 213 автомобилей – более чем в два раза больше, чем за аналогичный месяц прошлого года. Всего с начала 2017 года покупателям передано 20 619 машин (+33%).
0
7714
Новости по теме:
- 30 октября 2026
- «Автодом» запустил онлайн-продажи трех брендов
- 30 октября 2026
- Kia Rio с пробегом лидирует в «СберАвто»
- 28 октября 2026
- ВТБ: продажи залоговых машин выросли вдвое
- 26 октября 2026
- Автомобили GAC появились на Ozon и Wildberries
- 23 октября 2026
- Топ-70 дилеров увеличили продажи на 9%
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте