
«ДАВ-Авто» войдет в сеть Hyundai
Пермский дилер «ДАВ-Авто» займется продажами Hyundai. Как пишет Business-class.su, в настоящее время компания набирает персонал в новый автоцентр.
По данным издания, предприятие корейской марки расположится в здании на улице Героев Хасана, в котором прежде «ДАВ-Авто» продавала автомобили Chevrolet Niva. Сейчас в этом салоне проводятся ремонтные работы.
Сеть Hyundai в Перми была реорганизована после того, как холдинг «УралАвтоИмпорт» прекратил сотрудничество с маркой в двух центрах. В результате новыми партнерами корейского бренда стали «Восток Моторс» и «ДАВ-Авто». Третьим дилером Hyundai в городе выступает «Сильвер Моторс».
«ДАВ-Авто» ведет историю с 1996 года. Сегодня в портфеле компании четыре бренда. Согласно оценке «АвтоБизнесРевю», продажи компании за 2016 год составили 2 856 новых машин – на 21% меньше, чем годом ранее.

0
3208
Новости по теме:
- 17 мая 2022
- «ТрансТехСервис» вошел в сеть Chery и Exeed
- 28 апреля 2022
- «Агат» в Красноярске: Chery и Exeed вместо JLR
- 5 апреля 2022
- «Автодом» и «Аурус» подписали соглашение
- 4 апреля 2022
- Сеть Subaru: переезд на Урале и ребрендинг в ПФО
- 3 февраля 2022
- «Аспэк-Авто» добавил в актив Citroen
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте