
Четвертый салон Nissan в активе «У Сервис+»
В Москве группа компаний «У Сервис+» справила открытие дилерского центра Nissan, ставшего четвертым салоном японского бренда в активе холдинга. Он занял здание в Новопетровском проезде, в котором прежде располагался Citroen.
На модернизацию салона в соответствии с корпоративными стандартами Nissan ушло около трех месяцев. Общая площадь автоцентра составляет почти 1 444 кв.м. Помещение шоу-рума занимает 703 кв.м. Сервисной зоне отведено 542 кв.м, а складу запчастей – 107 кв.м. Участок СТО оборудован шестью постами. До конца 2014 года дилер планирует реализовать 100 автомобилей, а в будущем году – 1 000 машин. Информацию об инвестициях в компании не раскрывают.
«У Сервис+» была основана в 1993 году и в настоящее время представляет девять иностранных брендов. Кроме того, оказывает услуги инжиниринговой компании, тюнинг-центра и школы водительского мастерства. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2013 году холдинг реализовал 25 847 новых автомобилей (+11%), заняв 15-е место в рейтинге ведущих дилерских холдингов России. Выручка за тот же период выросла на 16% – до 25,8 миллиарда рублей (14-е место по этому показателю).
Сегодня дилерская сеть Nissan в России насчитывает 148 центров. По итогам трех кварталов продажи марки увеличились на 12% – до 114,4 тысячи машин.
0
3335
Новости по теме:
- 13 февраля 2026
- «ТрансТехСервис» открыл больше всех шоу-румов
- 26 января 2026
- Номенклатура Autorepar охватит 12 тысяч позиций
- 23 января 2026
- «Автодом» запустил второй салон Hongqi
- 23 января 2026
- Два дилера Rox открылись на юге России
- 16 января 2026
- «Автодом» откроет салон Nordcross в Москве
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте