Chery наградила сотрудников дилерских центров

Компания «Чери Автомобили Рус» в Москве провела церемонию награждения финалистов мотивационной программы «Лояльный консультант» для менеджеров по продажам и конкурса «Лояльный сервисный консультант» для сотрудников сервиса дилерских центров Chery.

«В целях повышения клиентской удовлетворенности и качества послепродажного обслуживания клиентов руководством компании Chery в 2023 году были запущены кадровые программы, направленные на дополнительную мотивацию сотрудников дилерских центров – менеджеров по продажам и мастеров-консультантов, c целью выявления и поощрения наиболее квалифицированных из них», – сообщили в «Чери Автомобили Рус».

Программа «Лояльный консультант» нацелена на поощрение специалистов за сотрудничество и усилия в продвижении бренда Chery на российском рынке. В свою очередь, конкурс «Лояльный сервисный консультант» – это способ отметить работу специалистов и возможность подчеркнуть стандарты марки в области послепродажного обслуживания.

В работе мастеров-консультантов оценивалось умение выявлять и удовлетворять потребности клиента, знание стандартов работы и гарантийной политики бренда, а также умение выстраивать долгосрочные доброжелательные отношения с клиентами. Результаты конкурсов подводились ежемесячно и в рамках региона, к которому относится дилерский центр.

Первые места среди сервисных консультантов Chery заняли Артем Дуюнов («СК-Моторс», Нягань), Вячеслав Федоренко («Авто для вас», Краснодар), Роман Юшко («ТВС Моторс», Оренбург), Даниил Валиховский («Карс Сток», Москва), Павел Барбаш («Дебрянск Авто», Брянск), Сергей Фаст («Автомобильный Центр Псков»), Алексей Мальцев («Диалог Авто», Казань) и Сергей Пуговкин («Кузьмиха», Улан-Удэ).

Лучшими консультантами были признаны Александр Ивонин («АМ Компани», Екатеринбург), Анастасия Тадышева («Ай-Би-Эм», Кемерово), Роман Юрченков («Великан», Люберцы), Кирилл Алексеенко («ТоргМаш», Москва), Алексей Кузнецов («Дебрянск Авто», Брянск), Анастасия Волкова («К-Ралли», Новороссийск), Виталий Семенов («Бета», Санкт-Петербург) и Екатерина Сумарокова («Автолига», Нижний Новгород).

12 февраля 2024 | 17:31
  • Комментарии 0
  • Посещений 2218

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте