
Chery дебютировала в Бурятии
В Улан-Удэ состоялось официальное открытие первого в Бурятии дилерского центра Chery. Партнером компании «Чери Автомобили Рус» выступает ГК «Торгашин», представляющая пять китайских брендов в Иркутске.
«Новый дилерский центр, выполненный в полном соответствии с последними стандартами марки, получил имя “Чери Центр Бурятия”. Он расположен в центральной части города, обладает удобными подъездными путями, большой парковкой, просторным шоу-румом на 10 автомобилей, автосервисом для гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей, мойкой, складскими помещениями и многим другим», – пишет «КС Онлайн».
В 2021 году из нового дилерского центра компания «Торгашин» намерена реализовать свыше 70 автомобилей. При этом в ближайшие два года Chery рассчитывает войти в топ-3 авторынка Бурятии.
Напомним, планы по расширению дилерской сети «Чери Автомобили Рус» были обнародованы осенью прошлого года. Помимо Улан-Удэ, дистрибьютор Chery вел поиск новых партнеров еще в 18 городах.
0
4615
Новости по теме:
- 7 сентября 2026
- ТТС укрепляет сотрудничество с Rox
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
- 3 сентября 2026
- Avior увеличивает покрытие сети
- 3 сентября 2026
- Foton открыл дилерский центр в Воронеже
- 27 августа 2026
- «Прагматика» намерена занять 20% продаж «Эволют»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте