«Банкавто» ввел запись на ТО и ремонт

Маркетплейс «Банкавто» в партнерстве с агрегатором по подбору автосервисов Uremont запустил новую услугу записи на ТО и ремонт машины. Как отмечают в компании, за обслуживание автомобилей пользователей платформы будут конкурировать более 16 тысяч СТО по всей России.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо создать на сайте «Банкавто» заявку с указанием требуемых работ (шиномонтаж, покраска бампера, замена масла и пр.) и выбрать дату и время посещения станции. Для подбора ближайшей СТО можно ввести свой адрес или выбрать местоположение на карте. Ответы со стороны сервисных центров приходят в личный кабинет пользователя на платформе в режиме реального времени (обработка заявки занимает не более 15 минут).

Из пакета полученных предложений от автосервисов можно выбрать наиболее подходящее как по цене, так и по расположению. Оплата услуг доступна и онлайн, и офлайн по результатам проведенных работ. Предоплата не требуется.

«Реализация возможности с комфортом записаться на ТО и ремонт автомобиля – еще один успешный шаг “Банкавто” по объединению на цифровой платформе всех товаров и сервисных услуг автомобильной отрасли. Клиентам уже доступны услуги покупки и продажи новых машин и автомобилей с пробегом, в том числе между частными лицами, онлайн-бронирование, оценка автомобиля для trade-in, а также сервисы кредитования, страхования, в том числе ОСАГО. И список доступных для автолюбителей опций будет только расти», – отметили в пресс-службе «Банкавто».

Сегодня в каталоге «Банкавто» представлены уже более 20 тысяч автомобилей 40 брендов по новым машинам и 70 брендов – по автомобилям с пробегом. Услуги платформы доступны в 40 регионах России. С проектом сотрудничают более 350 дилерских центров.


На правах рекламы. ПАО «РГС Банк» ген. лицензия ЦБ РФ 3073

16 марта 2022 | 12:07
  • Комментарии 0
  • Посещений 2242

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте