Банк «Открытие»: кредиты с пониженной ставкой

Блок автобизнеса банка «Открытие»«Открытие Авто» – начал выдачу залоговых кредитов на премиальные автомобили по сниженным ставкам. Минимальная ставка установлена на уровне 9,9% годовых в рублях. Сумма кредита увеличена до 12 миллионов рублей.

Получить финансирование на покупку машины в рамках программы «Открытие Промо Премиум» возможно на сумму от 3 до 12 миллионов рублей на новые и от 3 до 10 миллионов на поддержанные автомобили, по единой ставке от 9,9% для обоих сегментов. Срок кредитования – до семи лет, минимальный первоначальный взнос – от 20%. Наилучшие кредитные условия доступны при подключении опции «Ставка автомобилиста».

«Мы предлагаем рынку новый продукт для премиального сегмента автомобилей. От базовой линейки кредитных продуктов его отличает повышенная сумма, при этом процентная ставка является одной из лучших на рынке, – отметила руководитель «Открытие Авто» Марина Дембицкая. – Новая кредитная программа будет особенно актуальна для покупателей новых китайских машин премиум-класса и автомобилей, ввезенных по параллельному импорту».


На правах информационного партнерства

15 марта 2023 | 09:47
  • Комментарии 0
  • Посещений 901

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте