
«БалтАвтоТрейд-М» открыл второй салон BMW
На юге Москвы начал работу новый дилерский центр BMW «БалтАвтоТрейд-М». Это второе – после салона на Рублевском шоссе – предприятие в портфеле компании.
Трехэтажный комплекс «БалтАвтоТрейд-М» общей площадью 10 000 кв.м разместился в здании, которое прежде занимал автоцентр «Азимут СП», принадлежащий ГК «АвтоПассаж» (утратила статус дилера BMW в мае). В новом шоу-руме выставлен весь модельный ряд марки, а отдельные зоны созданы для линеек BMW M, BMW Individual и автомобилей с пробегом, сертифицированных программой BMW Premium Selection. Среди особенностей предприятия – услуга по приему машины на сервисное обслуживание у дома или офиса клиента, а также корнер Junior Campus, представляющий новый стандарт развлекательно-образовательных детских зон.
«Истории сотрудничества “БМВ Русланд Трейдинг” и “БалтАвтоТрейд-М” уже 16 лет. Мы рады, что наши партнеры развиваются и расширяют дилерскую сеть. Особенно ценно, что “БалтАвтоТрейд-М” – монобрендовый дилер, работающий только с BMW и демонстрирующий эффективный бизнес как на продажах, так и на сервисном обслуживании. Открытие второго дилерского центра – знаковый шаг для компании и важное событие для BMW в России, которое поможет нам усилить позиции на рынке Москвы», – отметил генеральный директор «БМВ Русланд Трейдинг» Штефан Тойхерт.

0
9510
Новости по теме:
- 22 апреля 2025
- ТТС открыл два автоцентра в Чебоксарах
- 17 апреля 2025
- «Авилон» пополнился брендом Rox
- 17 апреля 2025
- Hongqi увеличивает присутствие в Санкт-Петербурге
- 16 апреля 2025
- Haval запустил 12 новых автоцентров
- 16 апреля 2025
- Сеть Tank охватила 49 городов
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте