
АвтоВАЗ запускает экосистему машин с пробегом
АвтоВАЗ совместно с кэптивным Авто Финанс Банком запустит экосистему автомобилей с пробегом. Новый проект, получивший название Restart, начнет работу с 1 июля, передает «Автопоток».
В основе экосистемы – программа продаж сертифицированных автомобилей с пробегом. Для нее разработано три уровня: «Restart Базовый», «Restart Плюс» и «Restart Мульти». В рамках категории «Restart Базовый» будут предлагаться автомобили «Лада» в возрасте от двух до семи лет с пробегом не более 150 тысяч км и базовым страховым покрытием.
«Restart Плюс» – это та же продукция АвтоВАЗа, но не старше пяти лет и с пробегом до 100 тысяч км. Страховое покрытие при этом полное. Наконец, категория «Restart Мульти» предусмотрена для машин других брендов в возрасте до семи лет с пробегом не более 150 тысяч км и базовым страховым покрытием.
В состав экосистемы также входит платформа Restart.Auto – маркетплейс автомобилей с пробегом. Онлайн-витрина будет отображаться на сайтах дилеров АвтоВАЗа. Предусмотрено бесплатное размещение склада подержанных машин. Наконец, третья составляющая экосистемы – программа страхования и кредитования Restart Finance.
Напомним, с 2019 года АвтоВАЗ развивает программу сертифицированных автомобилей «Лада» с пробегом Lada Selection. В ней участвуют машины младше пяти лет с пробегом до 100 тысяч км.

0
2252
Новости по теме:
- 13 марта 2025
- Pango Cars начал продажи на Ozon
- 7 марта 2025
- Оборот завода «Лада Ижевск» вырос в восемь раз
- 6 марта 2025
- SKM – новый бренд LCV от АвтоВАЗа
- 4 марта 2025
- ФРП профинансирует производство генераторов
- 4 марта 2025
- АвтоВАЗ в феврале: продажи сократились на 4%
Новости за сегодня:
- 13 марта 2025
- «Сатурн-Р» оптимизирует площадки
- 13 марта 2025
- РОАД просит поддержать авторитейл
- 13 марта 2025
- Каждый второй клиент Hongqi – корпоративный
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте