
АвтоВАЗ приступил к онлайн-продажам
АвтоВАЗ запустил онлайн-сервис по продаже автомобилей «Лада». Новый проект стартовал на базе портала для заказа машин с региональных складов по всей России, который начал работу три года назад.
Расширенная функция онлайн-сервиса позволяет выбрать модель в необходимой комплектации и цвете. Следующий шаг – определиться с дилерским центром, в который будет доставлен автомобиль. Чтобы завершить оформление заказа, покупателю необходимо внести минимальную предоплату в размере 10 тысяч рублей. Доставка в указанный автоцентр будет осуществлена с одного из шести складов АвтоВАЗа. Примечательно, что цена машины в момент оформления заказа будет зафиксирована.
В настоящее время при заказе через онлайн-сервис доступны только три «Лады» – «Гранта», «Калина» и «Приора». В перспективе ассортимент пополнится и другими моделями.
Стоит отметить, что осенью прошлого года компания Lifan заключила соглашение с международной торговой интернет-площадкой AliExpress и компанией SPSR Express о продаже и доставке автомобилей в РФ.

0
4599
Новости по теме:
- 29 марта 2023
- В банке «Открытие» теперь можно записаться на ТО
- 27 марта 2023
- Продажи автомобилей SAIPA стартуют летом
- 23 марта 2023
- АвтоВАЗ назначил директора петербургского завода
- 17 марта 2023
- Завод Nissan переименуют в «Лада Санкт-Петербург»
- 15 марта 2023
- АвтоВАЗ запустил программу утилизации
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте