АвтоВАЗ открыл учебный центр в Москве

АвтоВАЗ запустил второй учебный центр подразделения «Лада Академия». Новый филиал открыл двери для сотрудников дилерских центров марки в Москве.

«Новый филиал “Лада Академии” – это весомое дополнение к уже имеющемуся в Тольятти учебному центру, который имеет всю необходимую и современную инфраструктуру для проведения обучения в различных форматах – как онлайн, так и очно по техническому и коммерческому направлениям. Запуск второго центра позволяет улучшить логистику и доступность обучения для дилерских предприятий, позволяя им посещать курсы как в Тольятти, так и в Москве», – говорится в сообщении АвтоВАЗа.

«Лада Академия» – подразделение службы вице-президента по продажам и маркетингу АвтоВАЗа, которое с 2015 года отвечает за повышение квалификации и компетенций сотрудников дилеров российской марки. В его составе – учебные центры в Тольятти (площадь 900 кв.м) и Москве (площадь 1 500 кв.м). Штат включает 10 бизнес- и технических тренеров. Ежегодно на курсах академии проходят обучение свыше 5 тысяч сотрудников официальных дилеров.


6 марта 2024 | 11:30
  • Комментарии 0
  • Посещений 1554

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте