
АвтоВАЗ договорился о поставках с «WB Лизингом»
АвтоВАЗ и компания «WB Лизинг» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства автопроизводитель предоставит структуре, входящей в экосистему Wildberries, специальные условия на покупку автомобилей у официальных дилеров «Лада» и обеспечит стабильные поставки машин.
«Наши автомобили – это проверенный рабочий инструмент для тысяч компаний по всей стране. Благодаря партнерству с “WB Лизингом” мы делаем процесс их приобретения еще более гибким, объединяя конкурентные преимущества и доступность нашей техники, разветвленную сервисную сеть и современные финансовые сервисы Wildberries», – отметил вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Дмитрий Костромин.
«Соглашение с АвтоВАЗом – важный шаг для “WB Лизинга”. Мы стремимся дать нашим клиентам самые выгодные условия и максимально широкий выбор автотранспорта. Благодаря сотрудничеству с АвтоВАЗом клиенты “WB Лизинга” смогут решать самые разные задачи своего бизнеса и получать транспорт по доступным ценам. Мы продолжим развивать сеть наших партнеров», – заявил глава финтеха RWB и председатель правления ВБ Банка Георгий Горшков.
0
3865
Новости по теме:
- 2 сентября 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 3%
- 18 августа 2026
- «Сбер» запустил автолизинг для физлиц
- 10 августа 2026
- «Флит Лизинг» купил бывшую «дочку» Mercedes-Benz
- 3 августа 2026
- АвтоВАЗ нарастил объем продаж на 4%
- 3 августа 2026
- Автолизинг прибавил 4% в I полугодии
Новости за сегодня:
- 7 сентября 2026
- ТТС укрепляет сотрудничество с Rox
- 7 сентября 2026
- «Соллерс» наладил выпуск раздаток для ST9
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте