
«Автотор» увеличит выпуск до 140 тысяч машин
В 2017 году завод «Автотор» планирует выпустить 140 тысяч автомобилей, пишет «Коммерсантъ».
В прошлом году объем предприятия достиг 93,5 тысячи машин. Таким образом, рост по итогам нынешнего года может составить 50%. В настоящее время уровень локализации производства – 30%. В 2018 году завод планирует экспортировать до 20% продукции.
«Автотор» основан в Калининградской области в 1996 году. За время своей работы предприятие выпустило 1,7 миллиона автомобилей.
0
2125
Новости по теме:
- 26 июня 2026
- Запущено производство «Джейленд J7» на заводе АГР
- 19 июня 2026
- «Автотор» откроет три салона «Амберавто»
- 19 июня 2026
- АвтоВАЗ внедряет технологию машинного зрения
- 8 июня 2026
- «Соллерс» начал выпуск подушек безопасности
Новости за сегодня:
- 26 июня 2026
- «Фреш» пришел в Курган
- 26 июня 2026
- Запущено производство «Джейленд J7» на заводе АГР
- 26 июня 2026
- Rox пришел в Ростов-на-Дону
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте