
«Автотор» увеличит выпуск до 140 тысяч машин
В 2017 году завод «Автотор» планирует выпустить 140 тысяч автомобилей, пишет «Коммерсантъ».
В прошлом году объем предприятия достиг 93,5 тысячи машин. Таким образом, рост по итогам нынешнего года может составить 50%. В настоящее время уровень локализации производства – 30%. В 2018 году завод планирует экспортировать до 20% продукции.
«Автотор» основан в Калининградской области в 1996 году. За время своей работы предприятие выпустило 1,7 миллиона автомобилей.
0
2118
Новости по теме:
- 8 июня 2026
- «Соллерс» начал выпуск подушек безопасности
- 5 июня 2026
- В I квартале выпуск легковых машин вырос на 11%
- 4 июня 2026
- MGC Group создаст производство пиропатронов
- 29 мая 2026
- «Соллерс» продал часть кузовного производства
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте