«Автотор» начал выпуск кроссоверов DFSK

Завод «Автотор» и компания «Моторинвест» (дистрибьютор легковой линейки Dongfeng) заключили соглашение о производстве первой партии автомобилей Dongfeng Sokon (DFSK). В рамках договора на предприятии в Калининграде будут выпущены две модели DFSK – кроссоверы ix5 и ix7. Они дополнят линейку марки на российском рынке, которая в настоящий момент представлена семиместным кроссовером DFSK 580.

В рамках сотрудничества «Моторинвест» берет на себя обязательства по распространению, реализации, предоставлению послепродажного, технического и гарантийного обслуживания произведенных автомобилей, а также поставке запасных частей и деталей для российских покупателей.

«“Моторинвест” с большим доверием относится к экспертизе и опыту работы завода “Автотор”, ведущему российскому автопроизводителю и крупнейшему предприятию промышленности Калининградской области. “Автотор” работает в соответствии с международными стандартами системы менеджмента качества на всех этапах производства. Занимает лидирующие позиции в отрасли как предприятие, обеспечивающее выпуск высококачественной продукции. За 26 лет работы предприятиями “Автотора” произведено более 2,5 миллиона автомобилей», – говорится в сообщении «Моторинвеста».

30 января 2024 | 11:35
  • Комментарии 0
  • Посещений 835

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте