
«АвтоСпецЦентр» растет быстрее рынка
По итогам 2011 года совокупная выручка дилерских центров ГК «АвтоСпецЦентр» составила 25,3 миллиарда рублей (без учета НДС). Это на 38% выше показателя 2010 года.
Предприятия холдинга реализовали 17 947 легковых автомобилей (15 042 новых и 2 905 подержанных), что на 42% больше, чем в 2010 году. Суммарная доля в профильных брендах (Audi, Citroen, Infiniti, Nissan, Porsche и Skoda) на московском рынке составила 14,3%.
В 2011 году ГК «АвтоСпецЦентр» ввел в строй автоцентры Citroen и Porsche. В ближайшее будущее группа запланировала открытие двух новых предприятий – Audi в подмосковной Балашихе и Renault в черте столицы. Стоит отметить, что компания также намерена стать лучшим дилером Citroen по продажам с одной площадки (план – 2 000 а/м), а также реализовать более 3 600 автомобилей Infiniti силами двух центров.
ГК «АвтоСпецЦентр» – официальный дилер Audi, Citroen, Infiniti, Nissan, Porsche и Skoda – работает на рынке авторитейла с 1998 года. В настоящее время в состав группы входят десять дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье. В рейтинге отраслевого журнала «АвтоБизнесРевю» холдинг стабильно входит в топ-10 дилеров по обороту.
0
2327
Новости по теме:
- 18 декабря 2025
- «АвтоСпецЦентр» получил дилерство KGM
- 8 декабря 2025
- Чистый убыток BelkaCar сократился почти на 80%
- 4 декабря 2025
- АЕБ: продажи сравнялись с прошлым годом
- 2 декабря 2025
- Сбыт легковых машин вырос к прошлому году
- 25 ноября 2025
- Авторынок ЕС: более 900 тысяч в октябре
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте