«Автополе Кудрово» пополнилось Suzuki

В Санкт-Петербурге распахнул двери новый дилерский центр Suzuki. С приходом японского бренда официальных дилеров в рамках деревни «Автополе Кудрово» на пересечении КАД и Мурманского шоссе стало восемь.

Технический запуск автоцентра состоялся в апреле. Общая площадь составляет 550 кв.м, из которых шоу-рум на пять машин занимает 300 кв.м. Сервисному центру отведено 250 кв.м, он оборудован девятью постами. Пропускная способность зоны – до 40 автомобилей в день. План продаж и размер инвестиций в компании не раскрыли.

Петербургская компания «Автополе», входящая в холдинг «Стратегия Рост», в настоящее время представляет восемь иностранных брендов, а также мототехнику. В текущем году также планируется открытие нового центра Daewoo. Согласно оценке журнала «АвтоБизнесРевю», продажи холдинга по итогам прошлого года выросли на 29% до 4 тысяч новых машин.

В настоящее время на территории России действует 77 дилерских центров Suzuki. По итогам I полугодия продажи марки составили 13 821 автомобиль (-21% к январю-июню 2012).

19 июля 2013 | 11:40
  • Комментарии 0
  • Посещений 4481

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте