
«Автомир» пополнился тремя центрами Omoda
ГК «Автомир» приступила к сотрудничеству с брендом Omoda, открыв сразу три дилерских центра. Два салона расположились в Москве на Ярославском и Дмитровском шоссе, а еще один начал работу в Архангельске. Каждый шоу-рум имеет площадь от 450 до 700 кв.м и вмещает от семи до девяти автомобилей.
«Модельный ряд марки будет состоять из трех автомобилей уже к середине 2023 года, первая флагманская модель – кроссовер C5 – уже доступна для приобретения во всех дилерских центрах Omoda ГК “Автомир”. Марку Omoda и наше сотрудничество с ней мы считаем очень перспективными. Яркий футуристичный дизайн, точное позиционирование, высочайшее техническое исполнение – все это залог предстоящего успеха», – прокомментировал коммерческий директор ГК «Автомир» Алексей Савостин.
ГК «Автомир» ведет историю с 1993 года. Официально представляет 23 бренда, объединяя автоцентры в 15 городах России. По данным «АвтоБизнесРевю», продажи компании за первую половину 2022 года составили 16 863 новых машины (-52%) и 13 458 автомобилей с пробегом (-34,5%). Оборот сократился на 23% – до 57,97 миллиарда рублей.
В настоящий момент сеть Omoda включает 96 дилерских центров в 53 регионах России.
0
3342
Новости по теме:
- 15 апреля 2026
- «Рольф» вышел в Казань с брендом Exeed
- 14 апреля 2026
- «Автодом» победил в программе Omoda и Jaecoo
- 31 марта 2026
- «Мэйджор» открыл сразу восемь шоу-румов Deepal
- 31 марта 2026
- «ДАВ-Авто» стал представителем Rox
- 30 марта 2026
- «Рольф» получил дилерство Li Auto
Новости за сегодня:
- 15 апреля 2026
- «АвтоБизнесРевю» актуализировал базу дилеров
- 15 апреля 2026
- «Джейлэнд» приступил к формированию сети
- 15 апреля 2026
- «Атом» появится в долгосрочной аренде
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте