
«АвтоМаш-МБ» открыл новый центр Mercedes-Benz
Компания «АвтоМаш-МБ», которая выступает партнером «Мерседес-Бенц Рус» с 2011 года, открыла новый дилерский центр Mercedes-Benz.
Общая площадь двухэтажного комплекса составляет более 8 000 кв.м. В распоряжении посетителей – 10 клиентских консультационных зон, зона S-Lounge на два автомобиля, AMG-зона для спорткаров, а также спецзона night view с вариантами интерьерной подсветки. Всего в новом центре разместились 25 легковых и три малотоннажных машины. На втором этаже выделена выставочная зона автомобилей с пробегом и парковка новых машин.
Сервисная зона предприятия оснащена 15 рабочими постами и тремя постами интерактивной приемки с линиями диагностики. Автоцентр также имеет собственный цех для кузовных и покрасочных работ и двухуровневый склад запчастей.
В настоящий момент сеть «Мерседес-Бенц Рус» насчитывает 96 дилерских центров и одну авторизованную сервисную станцию (с учетом LCV). По итогам I квартала продажи легковых Mercedes-Benz увеличились на 4% (8 551 а/м), малотоннажных – на 12% (1 545 а/м).
0
6319
Новости по теме:
- 20 июля 2026
- В Петербурге открылся автоцентр Foton
- 7 июля 2026
- Сеть Rox расширилась до Сибири
- 1 июля 2026
- «Авто Премиум» получил дилерство Rox в СПб
- 26 июня 2026
- «Фреш» пришел в Курган
- 26 июня 2026
- Rox пришел в Ростов-на-Дону
Новости за сегодня:
- 28 июля 2026
- Voyah достиг отметки в 70 дилерских центров
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте