«Автохаб» проводит пять обучающих мероприятий

erid:Pb3XmBtzszXD9nk228hiMDpnxvtyVvN6vwEZdDi

В марте "Автохаб", проект Авито Авто, проводит пять обучающих мероприятий для отделов продаж автомобилей с пробегом. В марте проходит сразу пять школ для отделов продаж и закупок автомобилей, среди них два новых проекта: школа продавца и школа РОЗ. Полное расписание на март и программа: https://clck.ru/33ZUCf

Школа продавца пройдет 6-7 марта 2023 года для менеджеров по продажам авто с пробегом. "Программа собрана специально для продавцов автомобилей с пробегом с разным опытом, а также будет полезна для менеджеров, которые переходят из продаж новых автомобилей в направление автомобилей с пробегом", — сообщает Максим Дембровский, "Автохаб". Школа руководителя отдела закупок (РОЗ) пройдет 9-10 марта. Комментирует Кирилл Бойков, "Автохаб": "Научимся управлять всеми каналами пополнения склада и строить эффективное взаимодействие в команде. На практике проживем 1 день из жизни руководителя отдела закупок вместе с участниками школы".

Ранее 1-2 марта под эгидой "Авито Авто" (проект "Автохаб") директора и руководители отделов продаж автомобилей с пробегом проходили обучение в "Школе комиссии" и в "Школе байеров". Участники мероприятий оставляют следующие отзывы:

"Крутая структура курса, классные практики. Для тех, кто начинает направление, много полезного опыта. Мы как компания, которая давно занимается агентским направлением, также получили возможность подумать об улучшении наших процессов", — говорит Сергеев Алексей, "Автолиния" (Красноярск).

"От лица компании Fresh Auto благодарим Гаджи Курбанова и его команду за высокий уровень организации обучения и профессиональный подход к делу. Мы, как участники тренинга, получили реальные инструменты для работы не только в теории, но и на практике", — комментирует Максим Солодовник, Fresh Auto (Краснодар)

"Для меня многие моменты были ранее известны, но в общих чертах. Не было конкретного понимания, что делать и зачем. Посмотрел со стороны на свой отдел, понял, что по факту поле не пахано. Планирую многие моменты пересмотреть и реформировать", — сообщает Ярзуткин Артём, ГК "Автопрестиж" (Самара).

Как записаться: просто оставьте заявку на промо-странице https://clck.ru/33ZUCf


На правах рекламы


3 марта 2023 | 19:44
  • Комментарии 0
  • Посещений 1792

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте