
«Автодом» пополнился Jaecoo
ГК «Автодом» стала официальным дилером бренда Jaecoo. Автомобили китайской марки доступны на 23 км Киевского шоссе. Ранее по соседству с этой локацией компания открыла автоцентр Omoda.
«Мы рады официально представить в России новую марку Jaecoo. Этот премиальный бренд предназначен для тех, кто ценит стиль и техническое совершенство. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят и брутальную элегантность Jaecoo J7, отсылающую к образу классического внедорожника, и инновационное наполнение этого автомобиля», – отметила управляющий директор «Автодом Jaecoo» Елена Чистякова.
ГК «Автодом» основана в 1992 году. Портфель насчитывает более 10 марок, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. По данным «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2023 года холдинг реализовал 836 новых машин (-56%) и 3 160 автомобилей с пробегом (-1%). Выручка сократилась на 19% – до 28,65 миллиарда рублей.
0
2644
Новости по теме:
- 20 июля 2026
- В Петербурге открылся автоцентр Foton
- 13 июля 2026
- Петербургский салон Exeed выставлен на продажу
- 7 июля 2026
- Сеть Rox расширилась до Сибири
- 1 июля 2026
- «Авто Премиум» получил дилерство Rox в СПб
- 26 июня 2026
- «Фреш» пришел в Курган
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте